Наши достижения и рейтинги

НМУП «Телерадиокомпания Новомосковск» занимает почетные места в экономических общенациональных бизнес-рейтингах среди малых предприятий РФ, чья деятельность связана с радиовещанием и телевидением, так в 2015 г. телекомпания вошла:
— в ТОР-80 предприятий-лидеров по общегосударственному федеральному статистическому ранжированию хозяйствующих субъектов по критерию «Чистая прибыль» НМУП «ТРК Новомосковск» стало «4» (золото);
— ТОР-55 предприятий-лидеров по общегосударственному федеральному статистическому ранжированию хозяйствующих субъектов в номинации «Показатели эффективности использования ресурсов» — «5» (золото).
В 2015 году НМУП «ТРК Новомосковск», достигшему высоких экономических результатов, присвоено звание «Муниципальное предприятие года».
Также в 2015 году НМУП «ТРК Новомосковск» признан одним из лучших в регионе и номинирован в качестве лауреата Седьмой национальной премии «Предприятие года – 2015», которая проводится в рамках федеральной программы, и представлен к награждению Национальным знаком качества «ВЫБОР РОССИИ: Отечественный производитель» и включен в Федеральный реестр надежных поставщиков. Медаль вручается за высокое качество предоставляемых услуг и производимой продукции, создание эффективной структуры управления и значительный вклад в национальную экономику.
В 2016 году НМУП «ТРК Новомосковск» за свою работу, которая способствует социально-экономическому развитию территории и повышению эффективности отрасли, включен во Всероссийский реестр «Книга Почета».
Также в 2016 году НМУП «ТРК Новомосковск» номинирован в качестве лауреата Девятой Ежегодной международной премии «Налогоплательщик года – 2016» и представлен к награждению Национальным знаком качества «Выбор России. Образцовый налогоплательщик» и включен в Единый федеральный реестр добросовестных налогоплательщиков.

В 2018 году историография «Телекомпании Новомосковск» и её генерального директора Елены Смазновой появилась на страницах очень значимого регионального издания «Энциклопедии Тульской журналистики», кропотливо созданного председателем Тульского отделения «Союза журналистов России» Борисом Играевым. В книге представлена история становления и развития средств массовой информации нашего региона, а так же справочно-биографические материалы о знаменитых тульских журналистах, ветеранах печати, руководителях и ведущих сотрудников современных СМИ.

Login

Войдите в свой аккаунт

Запомнить Забыли пароль?

Lost Password