Пуск тепла в городе запланирован на 2 октября

Пуск тепла в городе запланирован на 2 октября. Эти и другие сопутствующие вопросы находились в центре внимания  рабочего совещания, которое провел  глава администрации Вадим Жерздев с заместителем главы администрации Владимиром Грицаенко, представителями управления ЖКХ и тепловой компании (Восточный филиал ООО «Компания коммунальной сферы»).
В частности, было подчеркнуто, что подача тепла в многоквартирные дома зависит не от календарной даты, а от показаний термометра. «Пусковой» отметкой считается среднесуточная температура на уровне +8 градусов Цельсия, которая должна продержаться в течение пяти дней. В том же порядке происходит и отключение отопления.
В любом случае Новомосковская ГРЭС полностью готова к новому отопительному сезону. Парогазовые установки уже в работе и  готовы к подаче тепла на центрально-тепловые пункты.

Компания коммунальной сферы планирует в течение недели ликвидировать все разрытия. Вадим Анатольевич дал поручение соответствующим структурам контролировать данные работы и докладывать ему ежедневно.

На совещании было отмечено, что город должен быть готов к подаче тепла в любой момент на  случай резкого ухудшения погодных условий.

Более детально вопросы по подготовке к отопительному сезону будут рассмотрены на штабе по подготовке к зиме на этой неделе.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
0
0
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Login

Войдите в свой аккаунт

Запомнить Забыли пароль?

Lost Password