Налоговые инспекции ряда районов объединяются

Управление Федеральной налоговой службы по Тульской области сообщает о реорганизации в форме присоединения Межрайонной ИФНС России №1 по Тульской области (г. Ефремов, Богородицкий, Воловский, Каменский, Куркинский, Узловский районы Тульской области) к Межрайонной ИФНС России №9 по Тульской области (г. Новомосковск, г. Донской и Кимовский район Тульской области).

Таким образом, Межрайонная ИФНС России № 9 по Тульской области с 30 декабря 2017 года является правопреемником в отношении задач, функций, прав, обязанностей и иных вопросов деятельности Межрайонной ИФНС России №1 по Тульской области.

Реорганизация налоговых инспекций Тульской области связана с процессом модернизации налоговой службы, повышением качества администрирования налогов и сборов, а также улучшением условий предоставления государственных услуг. Реорганизация никаким образом не отразится на правах налогоплательщиков и не скажется на качестве обслуживания любой категории налогоплательщиков вне зависимости от того, за какой услугой налогоплательщик обратится в службу: будь то получение ИНН либо же получение справки об отсутствии задолженности, сдача налоговых деклараций или любые другие услуги. Прием налогоплательщиков реорганизуемых инспекций будет организован в операционных залах или в территориально — обособленных рабочих местах (ТОРМ), расположенных в зданиях инспекции по адресам:

301650, Тульская область, г. Новомосковск, ул. Кирова, д. 14;

301608, Тульская область, г. Узловая, ул. Смоленского, д. 10а;

301720, Тульская область, г. Кимовск, ул. Ленина, д. 44 а;

301835, Тульская область, г. Богородицк, ул. Победы, д. 57;

301840, Тульская область, г. Ефремов, ул. Свердлова, д. 32, каб. 103.

Таким образом, налогоплательщики г. Новомосковск, г. Ефремов, г. Донской, Богородицкого, Воловского, Каменского, Кимовского, Куркинского, Узловского районов Тульской области смогут решать вопросы, связанные с налогообложением, в любом удобном по территориальному расположению ТОРМе, независимо от места жительства налогоплательщика и места расположения выше указанных территориях объектов его имущества. Выезжать в центральный офис Межрайонной ИФНС России №9 по Тульской области не обязательно.

Реквизиты, номера телефонов, режим работы инспекций и ТОРМов размещены на сайте ФНС России в рубрике «Контакты и обращения». Напоминаем, операционные залы инспекций принимают заявителей с 9.00 до 18.00 часов без перерыва на обед. Два дня в неделю по вторникам и четвергам специалисты операционных залов оказывают услуги гражданам с 9.00 до 20-00, вторую и четвертую субботы каждого месяца с 10.00 до 15.00.

Планируя свой визит в налоговый орган, можно воспользоваться онлайн-сервисом «Онлайн запись на прием в Инспекцию», который позволяет записаться на определенный день и временной интервал.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
0
0
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Login

Войдите в свой аккаунт

Запомнить Забыли пароль?

Lost Password