Еженедельное оперативное совещание

Сегодня глава администрации Вадим Жерздев провел оперативное совещание, сообщает пресс- служба городской администрации.

Руководители структурных подразделений администрации, сельских территорий, муниципальных учреждений отчитались о проделанной работе в прошедшие праздничные дни и рабочую неделю.
В начале совещания был заслушан доклад начальника управления жилищно-коммунального хозяйства Марьяны Никандровой о работе объектов коммунальной сферы в праздничные дни и директора ООО «Новомосковский горводоканал» Шамиля Салихова о водоснабжении города.

Вадим Жерздев поручил городскому водоканалу в связи с незначительной аварией на водоводе в районе дома 5-г по улице Орджоникидзе восстановить нарушенное благоустройство в двухдневный срок, а отделу муниципального контроля проконтролировать выполнение данных работ.

Детально был рассмотрен вопрос об аварии на трубопроводе, снабжающем город теплом с Новомосковской ГРЭС, которая случилась в прошедшее воскресенье.

Авария произошла на первичном контуре трубопровода в районе магазина «Уютерра». Аварийная бригада ГРЭС установила это, вскрыв защитный кожух. На место аварии немедленно прибыли специалист управления ЖКХ и представители управления обеспечения безопасности населения, ГО и ЧС.

Весь ремонтный процесс находился на контроле городского руководства в ежечасном режиме. К полуночи 14 января теплоснабжение восстановили полностью.

На совещании было дано поручение о подготовке письма в адрес филиала ОАО «КВАДРА» по вопросу представления отчета о причине возникновения аварийной ситуации на системе теплоснабжения.

Также на совещании Вадим Жерздев принял решение о проведении совместного совещания с управляющими компаниями и ООО «ККС» по результатам рассмотрения обращений граждан, поступивших в период проведения Новогодних и Рождественских праздников в период с 30 декабря 2017 года по 8 января 2018 года.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
0
0
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Login

Войдите в свой аккаунт

Запомнить Забыли пароль?

Lost Password