«Горячая линия» по профилактике гриппа и ОРВИ

С 22 января по 5 февраля 2018 года в Управлении Роспотребнадзора по Тульской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тульской области» организована «горячая линия» по профилактике гриппа и ОРВИ. Специалисты Управления и территориального отдела, а также ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тульской области» и филиала ответят на вопросы о мерах профилактики гриппа и ОРВИ, правилах ношения масок, необходимости соблюдения температурного режима в помещениях социальной инфраструктуры, дадут рекомендации родителям, как уберечь детей от заболеваний в период эпидподъема и т.д.
Территориальный отдел Управление Роспотребнадзора по Тульской области информирует, что в настоящее время эпидемиологическая ситуация по гриппу и ОРВИ в Тульской области и на территориях муниципальных образований благополучная, но обычно в январе отмечается ежегодный подъем заболеваемости, что характерно для возбудителей этих заболеваний. Чтобы избежать заболеваний, необходимо позаботиться о своем здоровье и соблюдать необходимые меры профилактики.
Консультацию специалистов можно получить с 09.00 до 16.00 (перерыв с 12 до 13.00) по следующим телефонам:
8(48762) 6-45-81, 8(48762) 6-50-70; 8(48762) 6-56-62;
Также получить консультацию специалиста можно в режиме онлайн — по электронной почте epid@71.rospotrebnadzor.ru и epid.fbuz@mail.ru.
E-mail: nоvоmsk @ 71rospotrebnadzor.ru, E-mail: fbuznmsk@mail.ru.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
0
0
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Login

Войдите в свой аккаунт

Запомнить Забыли пароль?

Lost Password