Ремонт тротуаров на улице Садовского

На улице Садовского начался ремонт  в рамках программы «Безопасные и качественные дороги». Подрядчик снимает старый асфальт на тротуарах, устанавливает бортовой камень, готовит их под новое покрытие. Теперь, согласно проекту, тротуары будут выложены плиткой – экологически чистым, удобным и долговечным материалом.

Контроль выполнения работ ведет управление капитального строительства. Как отметила заместитель начальника управления Раиса Фаизова, подрядная организация следует графику и в течение двух месяцев должна полностью отремонтировать улицу Садовского. В частности, полностью восстановить и обновить тротуары с обеих сторон от городского парка до улицы Березовая. Это порядка трех километров.

Этот же подрядчик одновременно продолжает работы по подготовке основания под асфальто-бетонное покрытие улицы Московская. Здесь асфальтирование начнется уже на следующей неделе.

С 20.06.2018 по 20.07.2018 будет частично ограничено движение на всей протяженности автомобильной дороги по ул. Садовского, в связи с ремонтными работами.

Инф. Пресс- служба городской администрации

0 0 голоса
Рейтинг статьи
0
0
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Login

Войдите в свой аккаунт

Запомнить Забыли пароль?

Lost Password