Новый телесезон на «ЧЕ!»

Новый сезон «ЧЕ!» ознаменован перезагрузкой и обновлением телеканала. Теперь у «ЧЕ!» новый концепт, графика и слоган «Живи ярЧЕ!».

У «ЧЕ!» подготовлен мощный план по «захвату» внимания телезрителей. Ключевой пункт – крутые премьеры, которые выйдут на экран уже в августе:

· С 19 августа в новом сезоне «+100500» Макс Голополосов порадует телезрителей порцией крутых обзоров, новыми рубриками и прикольными шутками.

· 20 августа в 21.30 стартует новый сезон реалити «Решала», в котором главный защитник обманутых граждан Влад Чижов снова выйдет на борьбу с мошенниками и аферистами.

· 25 августа в 23.30 стартует первый сезон культового сериала «Мир Дикого запада». С этого дня по выходным зрителей «ЧЕ!» ожидают удивительные приключения в футуристическом парке, населенном андроидами.

· В сентябре эксклюзивно на «ЧЕ!» состоится грандиозная премьера 2 сезона «Мира Дикого запада». Зрителям телеканала выпала уникальная возможность первыми увидеть захватывающие серии нового сезона.

· С 24 сентября шоу «Утилизатор» и его ведущий Юрий Сидоренко будут сражаться с автохламом на новом общероссийском уровне.

Елена Карпенко, Генеральный директор телеканала «ЧЕ!»:

«Мы выходим на новый уровень: будем ярче, интереснее, зрелищнее. Обновленный остро-развлекательный телеканал предлагает зрителю целую палитру шоу, сериалов и уникальных проектов. С этого сезона «ЧЕ!» займет прочное место в доме и сердце каждого телезрителя».

0 0 голоса
Рейтинг статьи
0
0
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Login

Войдите в свой аккаунт

Запомнить Забыли пароль?

Lost Password