О получаемых мерах соцподдержки можно узнать электронно

Отдел социальной защиты населения по г.Новомосковску государственного учреждения Тульской области «Управление социальной защиты населения Тульской области» напоминает, что узнать информацию о получаемых Вами мерах социальной поддержки по линии социальной защиты населения можно через региональный Портал государственных услуг Тульской области http://www.gosuslugi71.ru. Услуга называется: Предоставление информации в электронном виде о размерах социальных выплат и мер социальной поддержки.

При этом, на официальном сайте государственного учреждения Тульской области «Управление социальной защиты населения Тульской области» https://tulauszn.tularegion.ru/ в разделе «Доска объявлений» размещен баннер «Предоставление информации о размерах социальных выплат и мер социальной поддержки». При использовании указанного баннера (СТА — кнопки) пользователь переходит к непосредственному этапу оформления запроса для получения услуги на http://www.gosuslugi71.ru. «Получение информации в электронном виде помесячно с разбивкой по видам социальных выплат и мерам социальной поддержки (за последние 6 месяцев, за год)».

Одновременно напоминаем, что пройти регистрацию в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА), переподтвердить или восстановить учетную запись, а также получить консультативную помощь при обращении через Портал государственных услуг, Вы можете в Отделе социальной защиты населения по г. Новомосковску по адресу: г. Новомосковск, ул. Московская, д. 8/13, кабинет 12, телефон для справок: 8(48762) 6-16-44.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
0
0
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Login

Войдите в свой аккаунт

Запомнить Забыли пароль?

Lost Password