Внимание: вода!

ООО «Новомосковский городской водоканал» на этой неделе в соответствии с планом по подготовке к работе в зимний период, проводились подготовительные работы для замены ветхого участка водовода Юдинского водозабора, протяженностью 100 погонных метров, диаметром 600 миллиметров.

Работы по замене планировалось произвести в плановом порядке на следующей неделе.

Однако, в связи с ветхостью водовода, сегодня ночью произошел порыв и утечка воды. Предприятием было принято решение произвести работы по замене и пуску нового участка водовода взамен старого, сегодня, в авральном порядке.

Вся техника предприятия и специалисты на месте, материалы и инструменты для производства работ в наличии. Технически работа будет произведена до 17:30, после чего, в соответствии с требованиями законодательства, будет выполнена дезинфекция трубопровода, промывка и его запуск.

Полностью работы с окончательным пуском воды потребителям планируется закончить до 20:00 текущего дня. 

Просим вас проявить понимание.

Для обеспечения населения водой, в настоящее время предприятием осуществляется подвоз воды. Ведется сбор и обработка заявок, путем обратной связи население оповещается о времени подвоза питьевой воды в районы города и на социально-значимые объекты.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
0
0
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Login

Войдите в свой аккаунт

Запомнить Забыли пароль?

Lost Password