Уклонистами займется следственный комитет

Сегодня глава администрации Алексей Бирюлин провел совещание по текущим вопросам в работе призывной комиссии в котором приняли участие военный комиссар военного комиссариата городов Новомосковск и Донской Роман Бражников, начальник управления обеспечения безопасности населения, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Александр Быков, представители полиции и других организаций.

С 1 октября до 31 декабря текущего года в муниципальном образовании проходит осенний призыв. На сегодняшний день призвано в войска Вооруженных сил 100 человек, подлежат призыву еще 49 человек.

Было отмечено, что в призыве есть уклонившиеся от выполнения воинских обязанностей. Поэтому будет проведен комплекс мероприятий, направленных на выполнение задания, поставленный Министерством обороны РФ. С гражданами, которые не являются по повестке, будет проводиться административные мероприятия. По злостным уклонистам, которые нарушают нормы законодательство, будут собраны и направлены материалы в следственный комитет для принятия решения к привлечению данных лиц к уголовной ответственности.

 

Инф. пресс-службы администрации Новомосковска

0 0 голоса
Рейтинг статьи
0
0
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Login

Войдите в свой аккаунт

Запомнить Забыли пароль?

Lost Password