Как украсят Новомосковск к Новому году

Праздничное убранство городских улиц и в целом Новомосковска к новому 2020 году обсудили на совещании руководители структурных подразделений администрации совместно с представителями правоохранительных органов.
В этом году установка елок в городе, в том числе центральной, начнется в первой декаде декабря. Одновременно начнется подготовка иллюминации на центральных улицах. Они также будут украшать город, а пока что МУП «Сервис» займется заменой около трех тысяч лампочек на городских гирляндах.
Участники совещания обсудили также вопрос установки известных четырех иллюминационных деревьев-сакур возле ротонды, которые в позапрошлом году вандалы пытались сломать. Вместе с сакурами, скорее всего, установят и полюбившийся горожанам огромный шар из гирлянд на пересечении улиц Комсомольская и Московская.

Планируется, что в рамках проведения новогодних мероприятий одних только подарков от губернатора раздадут детям 600 штук. А в саму новогоднюю ночь с часу до трех ночи запланирована дискотека с диджеем, Снегурочкой и Дедом Морозом.
Глава администрации Алексей Бирюлин также поручил проработать вопрос уличной торговли как в новогоднюю ночь, так и в праздничные дни, а также приложить максимум усилий, чтобы новогодние праздники прошли организованно, ярко, красочно и подарили горожанам радостное хорошее настроение.

Источник: Пресс-служба городской администрации

0 0 голоса
Рейтинг статьи
0
0
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Login

Войдите в свой аккаунт

Запомнить Забыли пароль?

Lost Password