Тульская областная дума предлагает приобрести машины скорой помощи на сэкономленные средства

Учитывая сложившуюся эпидемиологическую и социально-экономическую ситуацию, в марте 2020 года было принято решение сократить расходы Тульской областной думы, отменить крупные закупки товаров и услуг, включая покупку автомобильного транспорта, предусмотренную в смете, которая была утверждена на текущий год в 2019 году.

В начале апреля в бюджет региона было возвращено 4 миллиона рублей, в конце апреля будет направлено еще 5 миллионов рублей. Как пояснил председатель Тульской областной думы Сергей Харитонов, работа по оптимизации расходов будет продолжена.

Фракция «Единая Россия» в Тульской областной думе вышла с инициативой ходатайствовать перед правительством Тульской области о направлении данных средств на приобретение транспорта для медицинских учреждений региона, в том числе – автомобилей скорой помощи. Руководитель фракции «Единая Россия» в Тульской областной думе, первый заместитель председателя регионального парламента Николай Воробьев обращается к депутатам всех думских фракций и политических объединений с предложением поддержать эту инициативу.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
0
0
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Login

Войдите в свой аккаунт

Запомнить Забыли пароль?

Lost Password