В Новомосковске мужчина убил сожительницу и напал на полицейского

Следственным отделом по городу Новомосковск следственного управления СК России по Тульской области возбуждено уголовное дело по факту убийства 35-летней женщины и применения насилия в отношении сотрудника полиции, сообщает пресс-служба СУ СК России по Тульской области.

По предварительным данным, 15 июля 2020 года, злоумышленник, находясь в одном из домов, расположенном на улице Чапаева города Новомосковска, в ходе ссоры со своей сожительницей, причинил ей множественные колото-резаные ранения в области груди и живота, от которых потерпевшая скончалась на месте происшествия.

Сотрудниками следственного управления при участии сотрудников УМВД по Тульской области мужчина в совершении преступления задержан. При доставлении в отдел полиции, мужчина оказал сопротивление сотрудникам полиции, нанеся одному из них удар рукой в область головы.

В настоящее время следствием проведен осмотр места происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза, допрошены свидетели, проводятся следственные действия, направленные на сбор необходимой доказательственной базы, решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
0
0
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Login

Войдите в свой аккаунт

Запомнить Забыли пароль?

Lost Password