В Новомосковске продолжаются работы по благоустройству

27 июля на оперативном совещании в правительстве региона глава администрации Новомосковска Алексей Бирюлин доложил Губернатору Алексею Дюмину о ходе благоустройства в городе.

По словам Алексея Бирюлина, по поручению Губернатора в городе ведется благоустройство 30 дворов по программе «Формирование комфортной городской среды». Все работы ведутся по графику. Самое масштабное благоустройство планируется на центральной площади города химиков. На ее реконструкцию выделено порядка 80 млн рублей из бюджета региона, а также дополнительные средства из внебюджетных источников. В этом году приступить к демонтажу конструкций и замене освещения. Сдать объект предполагается в 2021 году.

В городе продолжаются дорожные работы. На улице Трудовые резервы – одной из центральной в Новомосковске –завершается укладка асфальта на участке протяженностью 1,4 км. Полностью закончить работы планируется к сентябрю.

Алексей Дюмин обратил внимание Алексея Бирюлина на необходимость скорейшего решения вопроса с дорогой к новому детскому саду. По словам главы администрации, средства на работы уже выделены, новое асфальтовое покрытие планируется положить в ближайший месяц.

Источник: Портал Правительства Тульской области

0 0 голоса
Рейтинг статьи
0
0
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Login

Войдите в свой аккаунт

Запомнить Забыли пароль?

Lost Password