Хулиганов найдут с помощью видеонаблюдения

В городском парке монтируется система видеонаблюдения. От зоркого глаза камеры не скроются вандалы и хулиганы, которые уже успели повредить один из элементов недавно установленного детского игрового комплекса.

Не так давно в городском парке появилась новая современная детская площадка, которая не перестает радовать маленьких жителей города. Однако один игровой элемент детского городка уже пришлось демонтировать из-за его повреждения.

Как рассказал директор муниципального предприятия «Районное благоустройство» Игорь Беспалов, случилось это в конце минувшей недели. Один из аттракционов детского городка – карусель «Незабудка» — не выдержал большого наплыва великовозрастных «детей», решивших разом прокатиться на карусели. В результате она надломилась, а ночью упала, к счастью, никого не травмировав.

Конечно, аттракцион будет в ближайшее время восстановлен и вернется на место, заверил Игорь Викторович. И обратился к новомосковцам с просьбой бережно относиться к установленному игровому и спортивному оборудованию, беречь его и соблюдать правила пользования.

Тем же, кто пренебрежет этим, не удастся уйти от ответственности. На территории парка сейчас устанавливается система видеонаблюдения. Так что в случае актов вандализма или хулиганства виновных найдут и накажут в соответствии с законодательством.

Источник: http://nov-pravda.ru/news/khuliganov-naydut-s-pomoshchyu/

0 0 голоса
Рейтинг статьи
0
0
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Login

Войдите в свой аккаунт

Запомнить Забыли пароль?

Lost Password