В Новомосковске злоумышленник украл деньги из кассы автомойки

В Новомосковске полицейские установили подозреваемого в совершении кражи. По предварительным данным, злоумышленник похитил денежные средства из кассы в помещении экспресс-автомойки. Предположительно, мужчина ножницами повредил аппарат оплаты, что позволило ему получить доступ к денежным средствам. Он смог забрать сумму в размере 1 тысячи 100 рублей, после чего скрылся.

При проведении оперативных мероприятий, в ходе которых использовались записи камер видеонаблюдения, сотрудники полиции выяснили личность подозреваемого, а в дальнейшем определили его местонахождение. 24-летний неработающий ранее судимый мужчина признался в содеянном. В отделе МВД России по г.Новомосковску ведётся дальнейшая работа по определению всех деталей происшествия.

Кроме того, установлена причастность подозреваемого ещё к одному противоправному деянию. Предположительно, мужчина угнал с территории автомойки машину «Лексус», на которой собирался доехать до своего места жительства. Транспортное средство обнаружено. Подозреваемый признался в содеянном. В полиции возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьёй 166 УК РФ, сообщает пресс- служба регионального УМВД.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
0
0
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Login

Войдите в свой аккаунт

Запомнить Забыли пароль?

Lost Password