Благоустройство дороги и тротуара к новому детскому саду №56 завершено

В качестве работ лично убедился глава администрации Алексей Бирюлин.
Детский сад №56 в микрорайоне Вахрушевский открылся в этом году, он рассчитан на 240 мест и проблем с наполняемостью воспитанниками не испытывает. Родители с радостью приводят своих детей в абсолютно новый, просторный садик с благоустроенной территорией.
Единственной сложностью для родителей, не имеющих личного автомобиля, стала транспортная и пешеходная доступность. Но и эта проблема теперь решена. Ремонт дороги и обустройство тротуара от улицы Космонавтов до поворота на населенный пункт Кресты полностью завершены.

Как рассказал Алексей Бирюлин, работы выполнены в полном объеме: установлено дорожное ограждение, оборудован тротуар с бордюрным камнем, закончен ремонт автомобильной дороги и, что очень важно, установлено 48 опор освещения.
Дорога приобрела новый вид, но главное она стала безопаснее.

В рамках благоустройства были установлены остановочные павильоны, и на данный момент подана заявка, для того чтобы запустить маршрут пассажирского автотранспорта.

На этом работы по благоустройству не закончатся, в дальнейшем на прилегающей территории будет отсыпан плодородный грунт, проведено озеленение.

Источник и фото: Пресс-служба городской администрации

0 0 голоса
Рейтинг статьи
0
0
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Login

Войдите в свой аккаунт

Запомнить Забыли пароль?

Lost Password