Алексей Дюмин внес изменения в Закон «О дополнительной мере социальной поддержки семей, имеющих детей, в Тульской области»

Губернатор Алексей Дюмин подписал Закон «О внесении изменений в Закон Тульской области «О дополнительной мере социальной поддержки семей, имеющих детей, в Тульской области», согласно которому финансовую поддержку продолжат получать семьи, имеющие трех и более детей:

среднедушевой доход которых за три календарных месяца, предшествующих месяцу обращения, не превышает двукратную величину прожиточного минимума трудоспособного населения, установленную в области за II квартал года, предшествующего году обращения за назначением ежемесячной денежной выплаты на ребенка;

среднедушевой доход которых за три календарных месяца, предшествующих месяцу обращения, превышает двукратную величину прожиточного минимума трудоспособного населения, установленную в области за II квартал года, предшествующего году обращения за назначением ежемесячной денежной выплаты на ребенка, но не превышает трехкратный размер величины прожиточного минимума на душу населения в области, установленной на дату поступления обращения.

Так, в декабре 2020 года получат выплату 27 детей, в 2021 году — 40 детей, в 2022 год — 45 детей, в 2023 году — 50 детей.

Принятие закона Тульской области не потребует дополнительных расходов средств бюджета области, так как средства на его реализацию уже учтены в бюджете региона (в 2020 году — 628,8 тыс. рублей, в 2021 году — 5 295,4 тыс. рублей, в 2022 году — 6 083,1 тыс. рублей, в 2023 году — 6 995,4 тыс. рублей).

0 0 голоса
Рейтинг статьи
0
0
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Login

Войдите в свой аккаунт

Запомнить Забыли пароль?

Lost Password