Житель Новомосковска убил в ходе ссоры своего знакомого

Следственным отделом по городу Новомосковск следственного управления СК России по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство) в отношении 34-летнего местного жителя.

Как сообщает пресс-служба Следственного комитета, в настоящее время мужчина задержан, ему предъявлено обвинение в убийстве, решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

По предварительным данным, в вечернее время 19 декабря 2020 года, злоумышленник, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в одном из домов, расположенном на ул. Олимпийская города Новомосковск Тульской области, в ходе ссоры со своим знакомым, избил последнего, нанеся ему удары руками и обухом топора по голове, от которых потерпевший скончался на месте происшествия.

В настоящее время следствием проведен осмотр места происшествия, проверка показаний на месте с участием обвиняемого, назначена судебно-медицинская экспертиза, допрошены свидетели произошедшего, проводятся следственные действия, направленные на сбор необходимой доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
0
0
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Login

Войдите в свой аккаунт

Запомнить Забыли пароль?

Lost Password