Глава администрации провел оперативное совещание

Сегодня глава администрации Алексей Бирюлин провел оперативное совещание с руководителями структурных подразделений администрации, правоохранительных органов, муниципальных предприятий и учреждений города в режиме ВКС.
Были рассмотрены текущие вопросы по обеспечению жизнедеятельности муниципального образования.

За прошедшую неделю на сетях водоснабжения и водоотведения города произошло 5 аварийных ситуаций, все они устранены. Отремонтированы 10 канализационных колодца.

Силами МБУ «Районное Благоустройство» производилась уборка бульваров, скверов и парков от снега. С сегодняшнего дня сотрудники предприятия приступили к демонтажу новогодних елок.
НМУП «Сервис» восстановлено освещение на шести улицах города. Выполнено 30 обращений от граждан, заменено 12 светильников.

МКУ Дорожное хозяйство выполняло работы по содержанию улично дорожной сети. За прошедшую неделю вывезено 3828 кубических метров снега. Расчистка проезжей части продолжается, особое внимание уделяется парковочным карманам.
Управлением муниципального контроля за прошедшую неделю выдано 43 предписания по уборке территорий в адрес управляющих компаний. Составлены 6 протоколов, 23 предписания выданы предприятиям, в течении суток все предписания были выполнены.

Алексей Бирюлин дал поручение руководителю управления муниципального контроля продолжить мониторинг дворов после снегопадов, с целью отслеживания и контроля качества уборки внутридворовых территорий.

Были рассмотрены и другие вопросы, сообщает пресс-служба городской администрации.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
0
0
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Login

Войдите в свой аккаунт

Запомнить Забыли пароль?

Lost Password