В Новомосковске состоялся фестиваль «Русская зима»

Сегодня на базе Сокольнического Дома культуры и спорткомплекса «Сокольники» прошел 21-ый открытый региональный фестиваль спорта и искусств сельской молодежи «Русская зима-2021».

Открыл мероприятие глава администрации Новомосковска Алексей Бирюлин. Он пожелал участникам увлекательной борьбы, поддержки болельщиков, а так же успеха и хорошего настроения!
Ранее фестиваль проходил на городском уровне, но уже несколько лет «Русская зима» открывает свои двери для команд с разных районов Тульской области.
В этом году в нем приняли участие 8 команд, около 170 школьников из Кимовского, Киреевского, Узловского районов. Всего за годы существования, участие в фестивале приняли более 9000 мальчишек и девчонок.
Ребята боролись за звание абсолютного победителя фестиваля, доказывая свое превосходство не только в спорте, но и в творчестве.

Спортивная часть праздника прошла на территории спорткомплекса мкр. Сокольники. Участникам предстояло состязаться в перетягивании каната, мини-футболе на снегу, лыжной эстафете, бросании валенка. Тем временем в Сокольническом ДК своё мастерство продемонстрировали представители творческой молодежи.

В завершении праздника всем подарили памятные подарки.

Фото и материал: Пресс-служба городской администрации

0 0 голоса
Рейтинг статьи
0
0
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Login

Войдите в свой аккаунт

Запомнить Забыли пароль?

Lost Password