Подрядчики в рамках гарантийных обязательств устранят дефекты на дорогах

В Новомосковске в рамках гарантийных обязательств специальной комиссией проводится проверка ремонта автомобильных дорог, введенных в эксплуатацию в 2019 -2020 гг. В состав комиссии входят представители комитета дорожно-транспортного хозяйства, управления капитального строительства, МКУ «Дорожное хозяйство» а также представители подрядчика.
Накануне комиссия с представителями подрядчика ГУ ТО «Тулаавтодор» провела осмотр автомобильных дорог на улицах: Комсомольская, Московская, Трудовые резервы, Комсомольское шоссе, Маклецкое шоссе, Пионерская, Куйбышева.

В ходе инспекции были выявлены замечания, подлежащие к устранению подрядной организацией в текущем году в рамках гарантийных обязательств. Гарантийный срок на выполнение работ по восстановлению (ремонту) дорожного покрытия участков автомобильных дорог –пять лет.

Основные обнаруженные дефекты – разрушение верхнего слоя асфальтобетонного покрытия, выкрашивание дорожного покрытия на съезде, застой воды.
После завершения комиссионного объезда и подписания акта обследования подрядной организации будут направлены письма об устранении дефектов, образовавшихся в ходе эксплуатации дорог, за счет собственных средств.

Источник: Пресс-служба городской администрации

0 0 голоса
Рейтинг статьи
0
0
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Login

Войдите в свой аккаунт

Запомнить Забыли пароль?

Lost Password