Благоустройство микрорайона Гипсовый продолжается

Один из самых масштабных проектов в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» будет реализован в микрорайоне Гипсовый, сообщает пресс-служба городской администрации.

Заместитель главы администрации Новомосковска Федор Сизов в очередной раз встретился с активом жителей улицы Олимпийская. Собрание проходило в помещении местной управляющей компании с участием директора компании «Жилфондсервис» Геннадия Еремина.

В этом году большой двор внутри домов №№9, 11, 13 по ул. Олимпийской, домов №№10, 12, 12-А по ул. Рудничной ждет комплексное благоустройство.

На сегодняшний день схема благоустройства разработана, сметы просчитаны. Федор Сизов детально обсудил с жителями план работ, предложил варианты по минимизации расходов, в рамках благоустройства внутридворовой территории.

Заместитель главы администрации ответил на все волнующие жителей вопросы, отметив, что спорные моменты при участии в программе по благоустройству неизбежны, жильцов много и у каждого свои желания и потребности. Необходимо прийти к общему знаменателю, а для этого и нужны подобные собрания.

Напомним, что в прошлом году в рамках программы «ФКГС» в микрорайоне Гипсовый были благоустроены до этого совершенно разбитые дворы внутри домов №№ 4, 5, 6, 7/15 по ул. Олимпийской.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
0
0
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Login

Войдите в свой аккаунт

Запомнить Забыли пароль?

Lost Password