В администрации обсудили вопрос уборки города после зимнего периода

Глава администрации Алексей Бирюлин провел совещание с руководителями управляющих компаний по вопросу уборки города после зимнего периода.
Наша главная задача — убрать город от мусора и грязи, которые накопились за зиму, — сказал в начале совещания Алексей Бирюлин. Он обратился к руководителям УК с призывом максимально мобилизовать усилия и в кратчайшие сроки привести придомовые территории в порядок.

На повестку дня были вынесены вопросы организации и проведения субботника силами управляющих компаний, а также привлечения жителей многоквартирных домов к уборке придомовых территорий. «Необходимо оказать содействие инициативным жителям в части организации субботников, предоставить уборочный инвентарь, а также при необходимости привлечь сотрудников УК к общеобластному субботнику».

Напомним по распоряжению Губернатора Тульской области Алексея Дюмина 24 апреля во всех муниципальных образованиях региона пройдут субботники.

Губернатор попросил принять активное участие в субботниках промышленные предприятия, предпринимателей, общественные организации и всех неравнодушных жителей региона. Внимание необходимо уделить в том числе уборке мусора по берегам водных объектов и высадке зеленых насажден

0 0 голоса
Рейтинг статьи
0
0
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Login

Войдите в свой аккаунт

Запомнить Забыли пароль?

Lost Password