Новомосковец до смерти забил собственную мать

23 августа 2021 года в квартире одного из домов в городе Новомосковске Тульской области обнаружено тело 59-летней женщины с признаками насильственной смерти.

По данному факту следственным отделом по городу Новомосковск СК России по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По подозрению в совершении преступления задержан 36-летний сын погибшей.

По данным следствия, 23 августа 2021 года подозреваемый находился со своей матерью в квартире, где они совместно проживали и распивали спиртное. После того, как мужчина в очередной раз сходил в магазин за алкоголем, женщина стала ругаться на него за чрезмерное употребление спиртных напитков. Разозлившись, злоумышленник подверг мать избиению, нанеся ей множество ударов руками и ногами по различным частям тела. От полученных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия.

В настоящее время следователями и криминалистами следственного управления СК России проводится комплекс следственных и иных процессуальных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Подозреваемый задержан и признал свою вину. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
0
0
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Login

Войдите в свой аккаунт

Запомнить Забыли пароль?

Lost Password