С днем учителя!

Уважаемые педагоги и ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем учителя!

Школа по-прежнему остается началом начал, а главной профессией – профессия учителя. Именно поэтому так важно, чтобы наша система образования, которой в этом году отмечает свой 90-летний юбилей, сохранив все лучшее, что было накоплено за долгие годы, развивалась и совершенствовалась.

Высочайшая миссия учителя – влиять на умы и сердца своих воспитанников. Частица вашей души и труда, мудрости и эрудиции, душевной щедрости и творческого горения есть в каждом из нас. В этом – уникальность педагогической профессии.

Динамично развивающемуся Новомосковску сегодня, как никогда, необходимы компетентные, увлеченные, талантливые педагоги, которые идут в ногу со временем, учат детей самостоятельно мыслить, принимать решения и нести ответственность за свой выбор.

Дорогие педагоги! Вы достойно исполняете свой профессиональный долг перед обществом и государством. Потенциал учительского корпуса города Новомосковска – самого высокого уровня. В наших школах работают кандидаты наук, лауреаты различных государственных премий, десятки заслуженных учителей России и сотни отличников народного образования. Это – авангард нашего учительства.

И все-таки учитель – не только профессия. В первую очередь – это призвание, подвижничество, любовь к детям. Именно такие педагоги составляют сегодня основу новомосковской системы образования, которая считается одной из лучших в Тульской области.

Желаем вам здоровья, благополучия, новых успехов! С праздником вас!

Глава муниципального образования город Новомосковск, Анатолий Пророков

Глава администрации муниципального образования город Новомосковск, Алексей Бирюлин

0 0 голоса
Рейтинг статьи
0
0
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Login

Войдите в свой аккаунт

Запомнить Забыли пароль?

Lost Password