Назначены публичные слушания по обсуждению проекта бюджета

На 16 часов 7 декабря назначены публичные слушания по обсуждению проекта бюджета муниципального образования на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов. Пройдут они в здании администрации Новомосковска.
Решение об этом приняли 16 ноября на своем 51-м внеочередном заседании депутаты городского Собрания.

С предложением о назначении публичных слушаний по важному для муниципального образования и всех его жителей вопросу перед депутатами выступила начальник финансового управления Марина Насонова.

17 ноября проект бюджета размещен в Интернете — на официальном сайте городского округа, в разделе «Собрание депутатов» — для того, чтобы новомосковцы могли ознакомиться с ним.

На этом же заседании депутаты утвердили состав рабочей группы по подготовке и проведению публичных слушаний, возглавил ее Геннадий Зиборов.

Новомосковцы, ознакомившись с проектом бюджета муниципального образования, до 2 декабря могут внести свои предложения, обратившись в рабочую группу. В свою очередь, специалисты финансового управления готовы также обсудить предложения по проекту с каждым депутатом, если у того возникнут какие-либо вопросы.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
1
0
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Login

Войдите в свой аккаунт

Запомнить Забыли пароль?

Lost Password