Алексей Бирюлин провел оперативное совещание

Сегодня глава администрации Алексей Бирюлин провел оперативное совещание с руководителями структурных подразделений администрации, правоохранительных органов, муниципальных предприятий и учреждений города в режиме ВКС, сообщает пресс- служба городской администрации.

За прошедшую неделю на сетях водоснабжения и водоотведения города произошло 8 аварийных ситуаций, все они устранены. Отремонтированы 4 водопроводных и два канализационных колодца. Продолжаются восстановительные работы в микрорайоне Сокольники.

Силами МБУ «Районное Благоустройство» в усиленном режиме продолжает уборку бульваров, скверов и парков от снега.

НМУП «Сервис» восстановлено освещение на 3 улицах города. Выполнено 20 обращений от граждан, заменено12 светильников.

Управление муниципального контроля на минувшей неделе особое внимание уделяло проверкам очистки крыш от сосулек и наледи. По результату проверок в Государственную жилищную инспекцию Тульской область отправлено 25 материалов. В адрес управляющих компаний выдано 84 уведомления по уборке внутридворовых территорий. В течении двух суток замечания были устранены. С сегодняшнего дня приступили к инспекционным проверкам территорий, согласованных с прокуратурой. За текущую неделю силами УК вывезено 6 тысяч кубических метров снега.

Алексей Бирюлин дал поручение усилить контроль по очистке кровель, особое внимание уделяя учреждениям образования.

МКУ Дорожное хозяйство продолжает вывоз снега с улично-дорожной сети города. Только за минувшую неделю вывезено около 4 тысяч кубических метров снега. Осуществляется расчистка парковочных карманов и обработка дорог песко-соляной смесью. За неделю израсходовано 370 кубических метров противогололедного материала.

Начальник ОМВД по городу Новомосковску Роман Чаусов обратил внимание присутствующих на активные действия мошенников на территории МО город Новомосковск. В этот раз преступники, действуя удаленно, звонят своим жертвам и представляются сотрудниками полиции. Роман Николаевич в очередной раз напомнил, что полиция и служба безопасности банков не ведут работы по выявлению мошеннических действий по телефону!

Были рассмотрены и другие вопросы.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
0
0
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Login

Войдите в свой аккаунт

Запомнить Забыли пароль?

Lost Password