Житель Новомосковска попытался убить знакомого в пьяной ссоре

В Новомосковске возбуждено уголовное дело в отношении 45-летнего местного жителя. Об этом сообщает пресс-служба следственного комитета. Мужчина подозревается в покушении на убийство.

По версии следствия, вечером 14 февраля 2022 года подозреваемый распивал спиртные напитки со своими знакомыми мужчиной и женщиной в квартире одного из домов на ул. Вахрушева города Новомосковска. После употребления значительного количества алкоголя между мужчинами произошел конфликт, в ходе которого злоумышленник решил совершить убийство своего 39-летнего знакомого и нанес ему удар ножом в грудную клетку. Находившаяся в квартире женщина вызвала работников скорой медицинской помощи. В связи тем, что мужчина с полученным ранением был своевременно доставлен в больницу, его жизнь удалось спасти.

В настоящее время следователями и криминалистами СК России по Тульской области продолжается проводиться комплекс необходимых следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, проведен осмотр места происшествия, допрошены подозреваемый и свидетели, назначены необходимые экспертизы. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
0
0
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Login

Войдите в свой аккаунт

Запомнить Забыли пароль?

Lost Password