Глава администрации провел оперативное совещание

Сегодня глава администрации Алексей Бирюлин провел оперативное совещание с руководителями структурных подразделений администрации, правоохранительных органов, муниципальных предприятий и учреждений города в режиме ВКС.
За прошедшую неделю на сетях водоснабжения и водоотведения города произошло 8 аварийных ситуаций, все они устранены. Отремонтированы 2 водопроводных и два канализационных колодца.

МБУ «Районное Благоустройство» продолжает очистку бульваров, скверов и парков от снега. В преддверии Дня защитника Отечества особое внимание уделяется уборке мемориалов и памятников.

НМУП «Сервис» восстановлено освещение на 4 улицах города. Выполнено 20 обращений от граждан, заменено 25 светильников.
Управление муниципального контроля продолжает проводить рейды по расчистке от наледи кровель многоэтажных домов. Также на минувшей неделе были проверены около ста новомосковских магазинов. Более половины собственников торговых точек получили уведомления о необходимости расчистки кровель и обработки входных групп от наледи.

Алексей Бирюлин дал поручение усилить контроль по очистке кровель от наледи и довести необходимую информацию до руководителей управляющих компаний, муниципальных предприятий и индивидуальных предпринимателей.

МКУ Дорожное хозяйство продолжает вывоз снега с улично-дорожной сети города. осуществляется очистка ливневых приемников от талого снега. В ночные часы, в связи с понижением температуры и образованием наледи, проводится обработка дорожной сети противогололедными материалами. За прошедшую неделю израсходовано около 200 кубических метров песко соляной смеси, сообщает пресс- служба городской администрации.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
0
0
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Login

Войдите в свой аккаунт

Запомнить Забыли пароль?

Lost Password