В администрации обсудили организацию субботника

Накануне глава администрации Алексей Бирюлин провел совещание по подготовке месячника по санитарной очистке и благоустройству территории города, сообщает пресс- служба городской администрации.
В Новомосковске с приходом весны массовые весенние субботники проходят ежегодно, так, например общеобластной субботник запланирован на 23 апреля. Однако по распоряжению главы администрации Новомосковска в этом году уборке города будет уделено особое внимание. Чтобы привести город в порядок после зимнего периода на субботники сотрудники администрации и подведомственных учреждений будут выходить каждую неделю весь апрель.
Управляющим компаниям было дано распоряжение активизировать работу по привлечению жителей к уборке города, а всем предприятиям, организациям и учреждениям образования – отнестись к предстоящим субботникам с особой ответственностью.
Алексей Бирюлин призывал все трудовые коллективы, общественные организации, управляющие компании, ресурсоснабжающие организации и жителей Новомосковска принять активное участие в субботниках.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
0
3
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Login

Войдите в свой аккаунт

Запомнить Забыли пароль?

Lost Password