В администрации прошло оперативное совещание

Глава администрации Алексей Бирюлин провел оперативное совещание с руководителями структурных подразделений администрации, правоохранительных органов, муниципальных предприятий и учреждений города, сообщает пресс- служба администрации.

В начале совещания Алексей Бирюлин поблагодарил всех тех, кто 9 апреля вышел на общегородской субботник: «В этой большой и очень важной работе приняли активное участие около 300 новомосковцев и результат наглядно видно – улицы Березовая и Пионерская заметно преобразились, стали чище и остановки общественного транспорта. Поэтому я считаю, что начало положено и начало хорошее».
За минувшую неделю на сетях водоснабжения и водоотведения города произошло 14 аварийных ситуаций, все они устранены. Одна из аварий, произошедшая на Шатовском водозаборе устранена временно. На данный момент идет подготовка к замене 70 метров водовода.

Отремонтированы 8 канализационных и 8 водопроводных колодцев. Продолжаются работы по монтажу сетей водоснабжения на Залесном микрорайоне.

МКУ «Дорожное хозяйство» работает в усиленном режиме, в рамах месячника по уборке города. Производится вывоз смета, вывезено более 200 кубических метров, приступили к мойке бордюрного камня и ограждений, а также дорожного полотна. Наносится дорожная разметка.

Продолжается ямочный ремонт литым асфальтом наиболее аварийных участков дорожной сети города.

Управление предпринимательства и потребительского рынка продолжает ежедневный мониторинг цен на продовольственные, социально значимые товары, товары первой необходимости и лекарственные препараты. Цены постепенно стабилизируются.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
0
0
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Login

Войдите в свой аккаунт

Запомнить Забыли пароль?

Lost Password