В администрации подвели итоги первого городского субботника и обсудили планы на предстоящий субботник 16 апреля

В администрации под председательством Алексея Бирюлина состоялось совещание в рамках месячника по санитарной очистке и благоустройству территории города, сообщает пресс- служба администрации.
На совещании подвели итоги прошедшего в минувшие выходные первого городского субботника. Глава администрации поблагодарил всех жителей, вышедших на уборку, показав тем самым неравнодушие к судьбе нашего города, чистоте на его улицах. В результате совместных усилий, были убраны улицы Березовая и Пионерская.
По ним поступило большое количество обращений от жителей. Также была проведена очистка остановок общественного транспорта, остановочные павильоны подготовлены к дальнейшей покраске.
Далее на совещании обсудили предстоящий субботник, который состоится 16-го апреля, в рамках акции «Всероссийский день заботы о памятниках истории и культуры». В этот день с целью воспитания бережного отношения к историческому и культурному наследию, в рамках нацпроекта «Культура», программы «Волонтеры культуры» по инициативе Министерства культуры Российской Федерации на всей территории Российской Федерации, в том числе и в Новомосковске будут приводится в порядок объекты культурного наследия, памятники, воинские захоронения. На уборку памятников выйдут сотрудники администрации, работники комитетов по культуре и образованию. К акции могут присоединится все желающие. Сделаем вместе город чище!

0 0 голоса
Рейтинг статьи
0
0
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Login

Войдите в свой аккаунт

Запомнить Забыли пароль?

Lost Password