Алексей Бирюлин провел еженедельное аппаратное совещание

Сегодня глава администрации Алексей Бирюлин в режиме видеоконференции провел аппаратное совещание с руководителями структурных подразделений администрации, муниципальных предприятий и учреждений города. В зале заседания присутствовали заместители главы администрации, курирующие различные направления.
Руководители структурных подразделений и муниципальных предприятий доложили об итогах работы за прошедшую неделю, а также были рассмотрены текущие вопросы, сообщает пресс- служба администрации.

На сетях водоснабжения и водоотведения произошло 15 аварийных ситуаций, которые были устранены в кратчайшие сроки. Продолжаются мероприятия по подготовке к предстоящему отопительному сезону.
На улицах продолжается вывоз смёта вдоль бордюрного камня, за неделю вывезено боле 230 тонн. Также выполняются работы по разметке автомобильных дорог. Осуществляется ямочный ремонт горячим асфальтом наиболее аварийных участков дорог, в частности на этой неделе ремонтируются дороги в Урвановском микрорайоне.

Управлением муниципального контроля проводятся проверки придомовых территорий и контейнерных мусорных площадок. На прошлой неделе были составлены протоколы нарушений о ненадлежащем состоянии контейнерных площадок с уведомлением о дальнейшей административной ответственности.

Продолжаются работы по благоустройству придомовых территорий по приоритетной программе «Формирование комфортной городской среды». На сегодняшний день работы идут сразу по 6 адресам.
Проведено заседание общественной комиссии, на котором был определен перечень придомовых территорий, которые будут благоустроены в 2023 году.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
0
0
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Login

Войдите в свой аккаунт

Запомнить Забыли пароль?

Lost Password