Глава администрации провел оперативное совещание

Сегодня Алексей Бирюлин провел оперативное совещание с руководителями структурных подразделений администрации, правоохранительных органов, муниципальных предприятий и учреждений города. Были подведены итоги прошедшей недели, а также рассмотрены планы на предстоящую неделю.

О текущей ситуации в районе доложили руководители территориальных управлений.

На прошлой неделе «Новомосковский водоканал» устранил на городских сетях 11 аварийных ситуаций. Отремонтировано 2 канализационных колодца, произведена замена 4 выпусков по адресу ул. Мира 54. Продолжаются работы по монтажу сетей водоснабжения на Залесном микрорайоне.
МКУ «Дорожное хозяйство» на минувшей неделе производился ямочный ремонт аварийных участков автомобильных дорог горячим асфальтобетоном общей площадью около 350 кв. метров. Продолжается вывоз смёта с обочин, убрано более 100 тонн. Наносится дорожная разметка на проезжей части города. По обращению жителей произведена отсыпка боем улицы Родниковая.
Сельхозпредприятия закончили сев яровых культур на площади около 35 тысяч гектаров – это 102 % от плана. На данный момент приступили к сенокосу.

В активной фазе работы, осуществляемые в Новомосковске в рамках приоритетной программы «ФСГС» и регионального проекта «Народный бюджет».

Были рассмотрены и другие вопросы.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
0
0
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Login

Войдите в свой аккаунт

Запомнить Забыли пароль?

Lost Password