Частичная мобилизация в регионе завершена

31 октября на оперативном совещании под председательством Губернатора Алексея Дюмина военный комиссар Тульской области Александр Сафронов доложил, что частичная мобилизация в регионе завершена. Дальнейшее комплектование ВС РФ будет проходить за счет кандидатов на военную службу по контракту и добровольцев. Он поблагодарил Алексея Дюмина и Правительство региона за содействие, оперативный отклик на просьбы и организацию работы горячей линии.

Александр Сафронов также сообщил, что на основании Указа Президента России с 1 ноября по 31 декабря будет проходить призыв на срочную военную службу. Военнослужащие по призыву не будут принимать участие в специальной военной операции, а те, кто отслужил в установленные сроки, будут своевременно уволены. Эта информация доводится до призывников и их родственников.

Вещевое и медицинское обеспечение, продовольствие, необходимые для проведения призыва, имеется в полном объеме.

«Нужно четко выполнить задачи по призыву на строчную военную службу, которые перед нами поставили руководство Западного военного округа и главное военное управление Министерства обороны», – подчеркнул Алексей Дюмин.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
0
0
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Login

Войдите в свой аккаунт

Запомнить Забыли пароль?

Lost Password