Карты «Zабота» готовы к выдаче в МФЦ

По инициативе главы региона, совместно с Тульским региональным отделением партии «Единая Россия» и Ассоциацией «Совет муниципальных образований Тульской области» в регионе продолжается реализация проекта «Региональная карта поддержки «Zабота».

Участники специальной военной операции, добровольцы, мобилизованные граждане и члены их семей могут получить карту и воспользоваться скидками на товары и услуги организаций – партнеров проекта.

На сегодняшний день на получение карты подано 2811 заявлений. К выдаче готовы порядка 1000 карт. Первые карты были выданы уже на прошлой неделе.

На данный момент к проекту присоединилась 771 организация, осуществляющая деятельность в сфере продажи товаров и предоставления услуг. С начала реализации проекта их количество увеличилось более чем в два раза. Работа по привлечению партнеров продолжается.

Узнать подробности о проекте жители региона могут на сайте https://zabota71.ru в разделе «Региональная карта поддержки «Zабота» и в специально разработанном чат-боте https://t.me/zabota71bot/. Также там доступна информация о том, где можно воспользоваться картой, условия предоставления и размер скидки, как подать заявку на участие в проекте в качестве партнера.

Чтобы получить карту, нужно подать заявление на портале «Госуслуги71» или в МФЦ Тульской области.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
0
0
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Login

Войдите в свой аккаунт

Запомнить Забыли пароль?

Lost Password