Новомосковцам предложили украсить елочки в своих районах

С интересным предложением обратился к жителям Новомосковска Алексей Бирюлин на своей страничке в социальной сети «ВКонтакте».
На днях глава администрации посетил обновленный после реконструкции сквер имени основания 60-летия СССР. Конечно, в канун новогодних праздников его внимание привлекла посаженная здесь недавно большая пушистая елка. Инициатива главы администрации связана именно с ней, а высказал он ее, обратившись к учащимся школы № 20, взявшей шефство над сквером.
«Украшение новогодней ели – это особенный ритуал. Он дарит чувство тепла, семейного единства и создает особенное настроение у всех наших близких, — отметил там Алексей Бирюлин. — Кто сказал, что это правило работает только при украшении домашней ели?».

Глава администрации предложил школьникам создать праздничное настроение всем жителям микрорайона, украсив эту елочку. Кстати, ответ от ребят не заставил себя долго ждать: в комментариях к посту ученики и учителя 20 школы решили с удовольствием откликнуться на предложение и нарядить самодельными игрушками новогоднюю красавицу.
На молодежи Алексей Бирюлин решил не останавливаться и призвал всех жителей нашего города присоединиться к школьникам и украсить елочки в своих районах.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
0
0
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Login

Войдите в свой аккаунт

Запомнить Забыли пароль?

Lost Password