Мария Панюкова стала победителем конкурса «Синяя птица»

На телеканале Россия 1 состоялся финал Всероссийского конкурса юных талантов «Синяя птица-2022».

Одной из участниц конкурса была певица из Новомосковска Мария Панюкова. Номер юной вокалистки завершал финальный концерт “Синей птицы”. Вместе с известной оперной певицей Вероникой Джиоевой Мария спела песню “Аллилуя любви” из рок-оперы “Юнона и Авось”, которая звучала как никогда актуально.

После выступления Марина Неелова сказала, что она счастлива слушать “такие божественные голоса”, как у Маши и поблагодарила ее за такой подарок.Проникновенно исполнив песню «Баллада о матери», девушка вызвала шквал оваций и бурю эмоций не только у зрителей, но и у членов жюри.

Жюри и зрители по достоинству оценили талант нашей землячки. Мария Панюкова стала победительницей «Синей птицы». Вместе с Машей победу празднуют также Даниил Поточкин и Анатолий Ворошилов.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
0
0
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Login

Войдите в свой аккаунт

Запомнить Забыли пароль?

Lost Password