В Новомосковске скоро откроется скейт-парк

Городской парк в Новомосковске с каждым годом преображается. Демонтируются старые небезопасные конструкции, появляются новые элементы, облагораживается территория.

За последние несколько лет в парке появились зона барбекю, детский многофункциональный городок, оборудованы разные спортивные площадки: баскетбольная, пляжно-волейбольная и воркаут. На спортивных площадках можно заниматься и вечером, благодаря оборудованному освещению.

А уже совсем скоро новомосковцев ждет еще одно приятное событие – открытие скейт-парка.

Крытая площадка имеет современный, и даже какой-то футуристический вид снаружи, а внутри порадует обилием специальных горок разного уровня сложности. Есть там и небольшая зона отдыха с лавочками, где скейтбордисты смогут перевести дух, а в вечернее время предусмотрена подсветка шатра. Оборудована также дренажная система, которая будет предотвращать подтопление площадки.

На данный момент все работы по обустройству объекта закончены, набирает прочность бетонное покрытие. А пока покрытие укрепляется, работы идут вокруг скейт-парка: на выровненной территории уже всходит газонная трава.

В завершающей стадии и разработка праздничной церемонии открытия спортивного объекта, но всех подробностей организаторы пока не сообщают. Известно лишь то, что новомосковцев в этот день будет ждать сюрприз.

Материал и фото : Новомосковская правда

0 0 голоса
Рейтинг статьи
0
0
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Login

Войдите в свой аккаунт

Запомнить Забыли пароль?

Lost Password