В Городском парке вывесили кормушки для птиц

Более 100 необычных по оформлению изделий смастерили новомосковцы — участники объявленного комитетом по спорту и молодежной политике городского конкурса «Кормушки своими руками» — и передали организаторам. Каких только кормушек они не придумали: домики, даже дворцы, необычайно украшенные, яркие, разные по размерам!

Как ни трудно было определить победителей, конкурсная комиссия их назвала. Вчера, 8 декабря, пятерых лучших мастеров — а это были целые семьи — поздравили и наградили прямо по месту — в городском парке отдыха, где сразу и разместили эти замечательные кормушки.
С победителями городского конкурса пообщался глава администрации Новомосковска Алексей Бирюлин. Он поприветствовал неравнодушных горожан, награды из его рук получили самые маленькие представители семей. Они подходили вместе с родителями, братьями и сестрами, отвечали на вопросы Алексея Алексеевича об участии в общем деле. Таким образом отличилась младшая из семьи Василиско — кроха Василиса, вместе со старшими представлявшая Центр образования № 10; Вадим Борисов из гимназии № 13; Есения Шувалова — Центр образования № 10; Даниил Де Соуза — школа № 25; Софья Клевакина — тоже Центр образования № 10.

Конечно, основными мастерами в этих семьях были папы, дети, что называется, вдохновляли и были на подхвате.

После приятного момента награждения участники конкурса вывесили свои кормушки на деревьях в парке вдоль Аллеи предпринимателей. Доверили это опять же самым маленьким, которых подсаживали, поднимая на руках, и лично глава администрации города, и их папы. К слову, не забыли и корма туда насыпать.
Остальные кормушки тоже расположатся в разных местах города, их создатели найдут такие уголки, пишет Новомосковская правда.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
0
0
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Login

Войдите в свой аккаунт

Запомнить Забыли пароль?

Lost Password